Paulmann LEDLAMPE GY6,35 300LM 3,5W (2700K 3ER SET)
A
↑
G
GEUR19.87 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 28822
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Rundumlicht. Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß. Klein und lichtstark. Set aus 3 Leuchten. Unkomplizierter Wechsel: dank GY6,35 Sockel einfach steckbar.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 28822 |
| Type | 2700K 3ER SET |
| Lampenform | Kapsel |
| Nennspannung | 12 V |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Schutzart (IP) | ohne |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lampenlichtausbeute | 857 lm/W |
| Länge | 47 mm |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 300 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenleistung | 35 W |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Spannungsart | AC/DC |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Durchmesser | 17 mm |
| Lichtfarbe | 2,7 |
| Gehäusefarbe | transparent |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Sockel | GY6,35 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


