Paulmann LEDLAMPE STS G9 250LM 2,2W (2700K 3ER SET)
A
↑
G
FEUR16.58 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 28808
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
LED Lampe, Farbtemperatur: 2700K – Warmweiß, Rundumlicht. Unkomplizierter Wechsel: dank G9-Sockel einfach steckbar. Energiesparlampe spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 28808 |
| Type | 2700K 3ER SET |
| Lampenleistung | 2,5 W |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Durchmesser | 17 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Lichtstrom | 250 lm |
| Länge | 50 mm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Dimmbar | nein |
| Lampenform | Röhre |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 3 kWh |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Sockel | G9 |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



