Philips CORELINE HIGBAY PSU WB 20000LM (BY121P G5 LED200/840)
A
↑
G
AEUR206.83 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 8719514955691
Gewicht: 1 kg
Bewertung:


Produktbeschreibung
CoreLine Highbay Gen5 erfüllt das CoreLine Versprechen, eine einfach zu bedienende und hochwertige Leuchte zu sein. Als zuverlässige, hocheffiziente Leuchte mit äußerst langer Nutzlebensdauer ermöglicht sie erhebliche Energieeinsparungen bei geringem Wartungsaufwand. Die CoreLine Highbay ist äußerst einfach zu bedienen. Sie können die Leuchte in Ihr vorhandenes Netz einbauen, der elektrische Anschluss erfolgt problemlos, ohne die Leuchte zu öffnen und ohne einen externen IP65-Steckverbinder. Dank der Auswahl aus den beiden Abstrahlungswinkeln eng- und breitstrahlend, können Sie Ihren Beleuchtungsplan exakt an Ihre Anforderungen anpassen. Diese Produktfamilie ist zudem Interact Ready, mit integrierter kabelloser Kommunikation und integrierten Bewegungs- und Tageslichtsensoren. Daher können Sie die CoreLine Highbay Gen5 mit jedem Beleuchtungssystem verbinden, das mit Interact vernetzt ist.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 95569100 |
| Type | BY121P G5 LED200/840 |
| max. Leuchten an Leitungsschutzautomat B16 | 6 |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Montageart | Pendel |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Werkstoff des Reflektors | ohne Reflektor |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 75000 h |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen | ja |
| Ballwurfsicher | nein |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Dimmung DALI | nein |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Nebenleuchtmittel | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 102 bis 126 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 20000 lm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 330 mm |
| Gehäusefarbe | grau |
| Polzahl | 3 |
| Höhe/Tiefe | 99 mm |
| max. Leuchten an Leitungsschutzautomat C13 | 6 |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| max. Leuchten an Leitungsschutzautomat C16 | 8 |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Max. Systemleistung | 126 W |
| max. Leuchten an Leitungsschutzautomat B13 | 5 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Reflektor | ohne |
| LED-Nennstrom bei Konstantstrom | 80 mA |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Bemessungslebensdauer L80/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Außendurchmesser | 330 mm |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Leiterquerschnitt | 1 mm² |
| Spannungsart | AC |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Philips Austria GmbHE-Mail Adresse: office.austria@philips.com
Strasse: Kranichberggasse 4
Postleitzahl: 1120
Stadt: Wien
Land: AT
Telefonnummer: 43157101
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


