Sangean TASCHENRADIO ANALOG (SR-36 POCKET 110 SW)
EUR32.54 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: A500454
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Sangean
Bewertung:

Produktbeschreibung
Radio, der SR-36, eine alte Seele in einem brandneuen Körper, behält nur das Wesentliche bei. Es ist das ideale Radio für den Morgenspaziergang oder die Mittagspause. Der Neo-Retro-Look fügt sich perfekt in jede Umgebung ein, sodass Sie Ihren Lieblingssender auch unterwegs genießen können.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | SR-36 POCKET 110 SW |
| Hersteller Artikelnummer | A500454 |
| Ausführung | Radio |
| Montageart | Standgerät |
| Höhe | 70,3 mm |
| Mit Netzteil | nein |
| Breite | 132,6 mm |
| Tiefe | 32,5 mm |
| UKW-Empfänger | ja |
| RDS | nein |
| Stromversorgung | Batterie |
| MW | ja |
| Farbe | schwarz |
| Anzeigeart | analog |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



