Siemens GESCHIRRSPÜLER STAND 6PR. 60CM (SN23EW03ME WS)
A
↑
G
BEUR705.69 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: SN23EW03ME
Gewicht: 1 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Geschirrspüler, WiFi-fähig mit individuell anpassbaren Lieblingsprogrammen durch die Favoriten Funktion, bedienbar über Smartphone oder per Sprachsteuerung. varioSpeed Plus - Geschirr bis zu drei Mal schneller spülen und trocknen. Home Connect-App - Steuern Sie Ihren smarten Geschirrspüler von überall aus. Die Favoriten-Taste - Ihre Lieblingsprogramme auf Knopfdruck. aquaStop: eine Siemens Hausgeräte Garantie bei Wasserschäden - ein Geräteleben lang. Wählen und starten Sie Ihr Spülprogramm bequem über die Home Connect App - Fernsteuerung.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | SN23EW03ME |
| Type | SN23EW03ME WS |
| Dosierungssystem | nein |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Besteckschublade | nein |
| Geräuschemission | 42 dB(A) re 1 pW |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Breite | 600 mm |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
| Art der Arbeitsplatte | abnehmbare Arbeitsplatte |
| Absicherung des Gerätes | 16 A |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 845 mm |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Bauart | unterbaufähig |
| Tiefe | 600 mm |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
| Anzahl der Programme | 6 |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Bauform | Standgerät |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | B |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Siemens Aktiengesellschaft ÖsterreichE-Mail Adresse: kontakt.at@siemens.com
Strasse: Siemensstraße 90
Postleitzahl: 1210
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



