Siemens WASCHMASCHINE 1400UPM 8KG 60CM (WU14UT28)
A
↑
G
AEUR807.35 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: WU14UT28
Gewicht: 1 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Waschmaschine, unterbaufähige iSensoric mit iQdrive-Motor für wirkungsvolle und effiziente Wäschepflege und mit besonders gut lesbarem Display. Unterbaufähige Waschmaschinen: flexible Installation, selbst unter der Arbeitsfläche. speedPack L: Programme beschleunigen oder in nur 15 Minuten waschen. Du hast die Wahl. Beste Energie-Effizienzklasse A: unsere energieeffizienteste Waschmaschine. großes LED-Display: die zahlreichen Funktionen und Optionen immer im Blick. Einfach anzuwenden durch Sensortasten. Outdoor-Programm - schonende Reinigung für wasserabweisende Textilien, Nähte und Membranen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | WU14UT28 |
| Type | WU14UT28 |
| Anschlusswert | 2300 W |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Türanschlag | links |
| Breite | 598 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 820 mm |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Bauart | unterbaufähig |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 845 mm |
| Geräteart | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Restzeitanzeige | ja |
| Tiefe | 599 mm |
| Dosierungssystem | nein |
| Wasserverbrauch pro Standardprogramm Baumwolle 60 °C” | 89 l |
| Füllmenge beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 8 kg |
| Restfeuchte für trockene Ladung nach max. Schleudern | 50 % |
| Max. Schleuderdrehzahl beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 1400 Upm |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch pro Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 1,51 kWh |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Schleuderwirkungsklasse nach 2019/2014/EU | B |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Siemens Aktiengesellschaft ÖsterreichE-Mail Adresse: kontakt.at@siemens.com
Strasse: Siemensstraße 90
Postleitzahl: 1210
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.




