Silva Schneider MICRO SYSTEM PLL CD MP3 FB BT (SMV 800 BT SCHWARZ)
EUR70.00 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: SMV800BTschwarz
Gewicht: 1,6 kg
Hersteller:
Silva Schneider
Bewertung:


Produktbeschreibung
Entdecken Sie das SMV 800 BT Vertikal-Hifi-System mit Bluetooth und Digital-PLL-Radio. Dieses vielseitige Gerät bietet Ihnen zahlreiche Funktionen, darunter ein digitales PLL-FM-Radio mit 30 Stationsspeichern, Bluetooth-Konnektivität für die Musikwiedergabe und einen praktischen Audio-Eingang. Mit dem automatischen Sendersuchlauf finden Sie immer Ihre Lieblingssender, während die Uhr mit Weckfunktion und Sleeptimer Ihnen einen angenehmen Start in den Tag ermöglicht. Das Vertikal-Hifi-System kann sowohl an der Wand montiert als auch aufgestellt werden und verfügt über einen Mono-/Stereoschalter für individuellen Hörgenuss. Der Stereo-Verstärker bietet einen AUX-In-Anschluss für externe Geräte und liefert mit 100 Watt P.M.P.O (2 x 5 W RMS) kraftvollen Sound. Mit den 5 abrufbaren Klangbildern (Klassik / Rock / Pop / Jazz / neutral) können Sie den Klang nach Ihren Vorlieben anpassen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | SMV 800 BT SCHWARZ |
| Hersteller Artikelnummer | 200009 |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 350 mm |
| Anzahl der Speicherplätze | 30 |
| Bluetooth | ja |
| CD-Player | ja |
| Mit Netzteil | ja |
| UKW-Empfänger | ja |
| Montageart | Standgerät |
| Tiefe | 88 mm |
| Funkuhr | ja |
| Ausführung | Radio |
| Musikbelastbarkeit | 10 W |
| Höhe | 217 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



