2USB STECKDOSE MIT 2 USB CW GLÄNZ. (JP-5502F 12W 2,4A)
EUR44.62 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 2U-449399
Gewicht: 0,35 kg
Hersteller:
2USB
Bewertung:

Produktbeschreibung
Die inCharge Pro SI ist eine Stand-Alone-Schutzkontakt-Steckdose speziell entwickelt für die populäre Reflex SI Serie von Busch-Jäger, erhältlich in den Farben reinweiß glänzend und cremeweiß glänzend. Sie hat eine Kapazität von 250VAC / 16A, einschließlich eines USB Ladegeräts mit einer Gesamtkapazität von 5V / 2,4A (12W) verteilt auf zwei USB-Ausgänge. Die USB-Anschlüsse der inCharge Pro SI befinden sich an der Vorderseite, direkt über der geerdeten Steckdose. Dieses sorgt für optimalen Zugang zu den USB-Ports. Installieren Sie die inCharge Pro SI in einem Doppel- oder Dreifachrahmen mit einer normalen Steckdose oder mit einem Lichtschalter, oder eben mit beiden. Wenn Sie zwei inCharge Pro SI nebeneinander platzieren, haben Sie 4 Ladestationen an einem Ort erschaffen! Die inCharge Pro SI ist mit der 2USB chargeMAX- Technologie ausgestattet, die für ein intelligentes und effizientes Laden unerlässlich ist. Die 2USB chargeMAX Technologie erkennt das Ladeprotokoll des angeschlossenen Gerätes dynamisch. Dies garantiert das effizienteste und optimierte Laden Ihrer Geräte.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 2U-449399 |
| Type | JP-5502F 12W 2,4A |
| Nennstrom | 16 A |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nennspannung | 250 V |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 1 |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 45 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schutzkontakt | Ja |
| Herstellerfarbe | cremeweiß |
| Ausführung | SCHUKO |
| Metallicfarbe | nein |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: SmarterlivingE-Mail Adresse: info@smarterliving.nl
Strasse: Wilgenbos 20
Postleitzahl: 3311 JX
Stadt: Dondrecht
Land: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



