AEG KÜHL-GEFRIERKOMBI INTEG.178X56 (TSC6N183ES W)
A
↑
G
EEUR881.05 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 925505338
Bewertung:

Produktbeschreibung
Die AEG Kühl-Gefrierkombination der Serie 6000 mit TwinTech NoFrost bietet eine energiesparende und langlebige LED-Beleuchtung, die den Gefrierraum gleichmäßig ausleuchtet. Die Frostmatic-Funktion beschleunigt das Schnellgefrieren, um Nährstoffe zu erhalten, und kehrt automatisch zur eingestellten Temperatur zurück. Es gibt eine umfassende 10-jährige Garantie auf den Kompressor, einschließlich Reparaturen und Wartung. TwinTech No Frost verhindert das Austrocknen von Lebensmitteln und macht das Abtauen überflüssig, indem es für ideale Luftfeuchtigkeit sorgt. Die Kombination bietet auch ein LED-Display für präzise Einstellungen, flexible Innenraumgestaltung mit herausnehmbaren Glas-Ablagen und einen effizienten Inverter Kompressor. Mit einer Energieeffizienzklasse E und einer reduzierten CO2-Bilanz ist dieses Modell eine umweltfreundliche Wahl für moderne Haushalte.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 925505338 |
| Type | TSC6N183ES W |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 257 l |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Breite | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 216 kWh |
| Höhe | 1772 mm |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Anschlusswert | 120 W |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Frostfree System | Ja |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 195 l |
| Ausführung | 2-türig |
| Nischenhöhe | 1780 mm |
| Tiefe | 549 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Norm-Höhe | 178 cm |
| Klimaklasse | SN-N-ST-T |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 62 l |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Norm-Breite | 55 cm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Gefrierleistung | 4,5 kg/24h |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Electrolux Austria GmbHE-Mail Adresse: service@aeg.de
Strasse: CAMPUS 21 F15 202
Postleitzahl: 2345
Stadt: Brunn am Gebirge
Land: AT
Telefonnummer: 4380008066
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


