Alecto Intelligente LED-Farblampe mit Wi-Fi 3er-Pack
EUR57.89 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 3 - 4 days
Art.Nr.: 550786721
Gewicht: 0,43 kg
Hersteller:
Alecto
Bewertung:


Produktbeschreibung
Mehr Atmosphäre in Ihrem Zuhause mit diesen 3 Smarten wifi Lampen• 3x Smarte-Wifi-Lampen
• Für iOS- und Android-Geräte
• Verschiedenfarbiges Licht und weißes Licht
• Dimmbar
• Sprachsteuerung mit Alexa oder Google Home
• Steuerbar über Tuya Plattform, Google Home oder AlexaEs gibt nichts Besseres als helles Licht im Haus. Mit der Alecto SMART-BULB10 TRIPLE haben Sie gleich ein Set von 3 smarten Lampen, mit denen Sie überall in Ihrem Zuhause mehr Atmosphäre schaffen können. Außerdem verbindet sich die Lampe direkt mit Ihrem WiFi, so dass Sie kein Gateway/Bridge mehr benötigen. Diese Smarten Wifi-Lampen sind auch ohne komplizierte Installation dimmbar und liefern schönes weißes Licht. Sie können die Lampen selbst auf die gewünschte Lichtintensität einstellen. Wenn Sie die Smarte Wifi-Lampe dimmen, wird die Lichtintensität geringer. Ideal zum Beispiel bei einem gemütlichen Abendessen oder für einen romantischen Abend.Intelligente WiFi-Lampe über SmartLifeDie Alecto SMART-BULB10 TRIPLE ist einfach über Ihr Smartphone oder Tablet zu bedienen. Das einzige, was Sie tun müssen, ist, die SmartLife App herunterzuladen und zu sehen, wie Ihr Leben noch einfacher wird! Die Bedienung dieser Smarten-Wifi-Lampen von Alecto ist mit der SmartLife App dank Sprachassistenten wie Amazon Alexa und Google Home super einfach. Die App gibt Ihnen die volle Kontrolle über die Smarten Wifi Lampen! Installieren Sie zunächst die App auf Ihrem Smartphone oder Tablet, um die Lampen zu steuern. Diese fantastischen Lampen machen nicht nur weißes Licht, sondern auch verschiedene Farben, um das perfekte Ambiente in Ihrem Zuhause zu schaffen. Wählen Sie einfach die Farbe, die zu Ihrer Stimmung passt. Die SmartLife App ist für iOS- und Android-Geräte geeignet.Einfach und schnell zu installierenDie Alecto Smarten WiFi-Lampen sind einfach und schnell in den entsprechenden Lampenfassungen zu installieren. Dann verbinden Sie die Lampen mit Ihrem WLAN-Netzwerk und sie sind sofort einsatzbereit. Neben der SmartLife App funktionieren diese intelligenten Glühbirnen auch auf der Tuya-Plattform.Die Alecto SMART-BULB10 TRIPLE ist mit einem A+ Energielabel ausgestattet und hat eine Lebensdauer von 35000 Stunden. Bei normalem Gebrauch können Sie diese Smarten Wifi-Lampen jahrelang nutzen! Außerdem hat die Lampe eine Farbtemperatur von 2700K.Lieferumfang:• Smarte LED-Lampe 3x
• Universal-Handbuch
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Lampen in der Verpackung | 3 Stück |
| Anzahl der Produkte im Karton | 3 Stück |
| Anzahl der Schaltzyklen | 15000 Schaltzyklen |
| App erhältlich für | IOS |
| App Name | Tuya |
| Äquivalent | 40 Watt |
| Äquivalent in Watt | 60 W |
| Ausziehbar bis zu | Unlimited |
| Betriebstemperaturbereich | -20 - 40 °C |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmbar per App | Ja |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V AC 50/60 Hz |
| Elektronische Diebstahlsicherungsetiketten erforderlich | Nein |
| Energieverbrauch pro 1000 Stunden | 6 kWh |
| Farbe | Weiss |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Garantierte Mindestverfügbarkeit von Software- und Sicherheitsupdates | 2 Jahre nach dem Kauf |
| Hinweise zu Software- und Sicherheitsupdates | The compliance of our Internet-connected products with regards to security threats and the performance of agreed functionality is ensured by the provision of software and security updates. |
| Kommunikationstechnik | Wi-Fi |
| Kompatibel mit | Nedis® SmartLife |
| Kompatibel mit Domotica-Diensten | Tuya |
| Lampendurchmesser | 60 mm |
| Lampenform-Code | A60 |
| Lampenhöhe | 114 mm |
| Lampentyp | LED |
| LED-Lebensdauer in Stunden | 35.000 Stunden |
| Leuchtenform | GLS |
| Leuchtenoberfläche | Matt |
| Lichtfarbe | Warmweiss |



