Busch-Jaeger REFL.SI C-SCH. LEITUNGSAUSLASS (2527-214)
EUR16.32 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 2CKA001710A0110
Gewicht: 0,25 kg
Hersteller:
Busch-Jaeger
Bewertung:

Produktbeschreibung
Die Zentralscheibe mit Tragring dient als Abdeckung für einen Leitungsauslass und ist mit einer Zugentlastung ausgestattet. Ein Anschlussklemmenblock ist nicht im Lieferumfang enthalten. Die Zentralscheibe kann auch einzeln als Abdeckung für Telefonverbinderdosen (VDo) verwendet werden. Diese Ausführung ist in der Farbe Alpinweiß gehalten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Produktlinie(n) | Daten-Kommunikations-Technik, Reflex SI |
| Type | 2527-214 |
| Hersteller Artikelnummer | 2CKA001710A0110 |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| Auslassrichtung | unten |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Lüsterklemme | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Transparent | nein |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Mit Staubschutz | nein |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Mit Aufdruck | nein |
| Tragring | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Verwendung | Leitungsauslass |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Gerätetiefe | 40,2 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Busch-Jaeger Elektro GmbHE-Mail Adresse: info.bje@de.abb.com
Strasse: Freisenbergstraße 2
Postleitzahl: 58513
Stadt: Lüdenscheid
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


