Caso EINZELKOCHPLATTE INDUKT. 2100W (PROMENU 2100 SW)
EUR92.34 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 2224
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Caso
Bewertung:


Produktbeschreibung
Einzelkochplatte, das „ProMenu 2100“ ist schnell wie Gas und spart bis zu 50 % Energie im Vergleich zu Ceranfeldern. Durch die automatische Topferkennung für Induktions-Kochgeschirr und den eingebauten Überhitzungsschutz ist das 2100 Watt starke Design-Kochfeld außerdem sehr sicher. 12 Leistungs- und Temperaturstufen ermöglichen eine sehr feine Abstufung der benötigten Temperatur - perfekt auf den Punkt. Das ist ideal unter anderem zum Köcheln/simmern. Die Temperaturvorwahl ist von 60 bis 240°C einstellbar, über die Timer-Funktion kann eine Dauer von 1 bis 180 Minuten gewählt werden. Mit einem Sensor-Touch-Display (Bedienung unter Glas) und einer großen Digitalanzeige ist das mobile.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | PROMENU 2100 SW |
| Hersteller Artikelnummer | 2224 |
| Höhe | 60 mm |
| Anschlusswert | 2100 W |
| Breite | 280 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff/Glas |
| Induktions-Kochfeld | ja |
| Spannung | 230 V |
| Durchmesser Kochfläche 1 | 24 cm |
| Anzahl der Kochstellen | 1 |
| Tiefe | 365 mm |
| Grundfarbe | schwarz |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Caso GmbHE-Mail Adresse: info@caso-design.de
Strasse: Raiffeisenstr. 9
Postleitzahl: 59757
Stadt: Arnsberg
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

