Eglo LED-SPOT GU10 1X4W 110351 (FLAT 4)
EUR4.19 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 110351
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Das LED-Leuchtmittel ist eine energieeffiziente Lichtquelle mit einer Nennleistung von 4 Watt und einem Lichtstrom von 400 Lumen. Es verfügt über eine GU10-Fassung, eine Farbtemperatur von 2700 K (Warmweiß) und einen Abstrahlwinkel von 90°. Die Energieeffizienzklasse ist E gemäß EU-Verordnung 2019/2015. Mit einem Farbwiedergabeindex (CRI) von 80 und einem Flimmerwert (Pst LM) von 0,1 sowie einem Stroboskopischen Effekt (SVM) von 0,3 eignet sich das Leuchtmittel für den direkten Anschluss an Netzspannung. Die Lebensdauer beträgt mindestens 3000 Stunden mit einem Lichtstromerhalt von 96 %. Der Artikel hat einen Durchmesser von 50 mm und eine Länge von 35 mm.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | FLAT 4 |
| Hersteller Artikelnummer | 110351 |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Länge | 35 mm |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Dimmbar | nein |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: EGLO LEUCHTEN GMBHE-Mail Adresse: info@eglo.com
Strasse: Heiligkreuz 22
Postleitzahl: 6136
Stadt: Pill
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

