Electrolux Professional WASCHMASCHINE GEWERBE 8KG 60CM (WE170P MYPRO ED)
A
↑
G
DEUR2310.00 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 914535316
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Electrolux Professional
Bewertung:

Produktbeschreibung
Waschmaschine, der myPRO-Reihe, wurde speziell für kleine Unternehmen entwickelt. Die einzigartige SpeedCare-Tromel, mit 4,5 mm Lochung für effektive Entfernung von Schmutzpartikeln, garantiert beste Waschergebnisse und hervorragende Wäschepflege. Es handelt sich um eine besonders langlebige Konstruktion mit professionellen Komponenten. Hochwirksame Stoßdämpfer und optimal abgestimmte Verkleidung und Komponenten gewährleisten weniger Vibrationen. Die chemische Korrosion wird durch das Edelstahlgehäuse verhindert.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 914535316 |
| Type | WE170P MYPRO ED |
| Wasserverbrauch pro Standardprogramm Baumwolle 60 °C” | 65 l |
| Füllmenge beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 8 kg |
| Frequenz | 50 Hz |
| Tiefe | 624 mm |
| Geräteart | Frontlader |
| Warmwasseranschluss | ja |
| Schleuderwirkungsklasse nach 2019/2014/EU | B |
| Max. Schleuderdrehzahl beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 1400 Upm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Geräuschemission (Waschen) beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 49 dB(A) re 1 pW |
| Türanschlag | links |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieverbrauch pro Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 0,7 kWh |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Anschlusswert | 2200 W |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Dosierungssystem | nein |
| Art der Tür | Bullauge |
| Breite | 597 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Geräuschemission (Schleudern) beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 76 dB(A) re 1 pW |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


