Eltako UNIVERSAL-DIMMAKTOR IP (EUD62NPN-IP/110-240V)
EUR93.03 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 30062002
Gewicht: 0,25 kg
Hersteller:
Eltako
Bewertung:
Produktbeschreibung
Universal-Dimmaktor IP über Wi-Fi. Apple Home-zerti ziert, REST-API und built for Matter . Mit Power MOSFET. Dimmbare 230 V-LED-Lampen in der Betriebsart 'Phasenabschnitt' bis 300 W, bzw. in der Betriebsart 'Phasenanschnitt' bis 100 W, abhängig von den Lüftungsverhältnissen. 230 V-Glüh- und Halogen-Lampen bis 300 W, abhängig von den Lüftungsverhältnissen. Keine Mindestlast. Stand-by-Verlust nur 0,7 Watt.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | EUD62NPN-IP/110-240V |
| Hersteller Artikelnummer | 30062002 |
| Montageart | Einbauinstallation |
| Ausführung | Dimmaktor |
| Spannung | 110 bis 240 V |