Eltako WECHSELSTROMZÄHLER UNGEEICHT (WSZ15DE-32A)
EUR67.84 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden
Art.Nr.: 28032615
Gewicht: 0,85 kg
Hersteller:
Eltako
Bewertung:
Produktbeschreibung
Maximalstrom 32A, Stand-by-Verlust nur 0,4 Watt.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | WSZ15DE-32A |
| Hersteller Artikelnummer | 28032615 |
| Montageart | REG |
| Genauigkeitsklasse | B |
| Anzeigeart | digital |
| Rücklaufsperre | ja |
| Impulsausgang | optisch |
| Nennspannung (Un) L-L | 230 V |
| Ausführung | Direktmessung |
| Impulsart | S0 |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Maximalstrom (Imax) | 32 A |
| Geeignet für | Bezug |
| Zählertyp | elektronisch |
| Geeicht | nein |
| Impulsrate | 2000 Imp/kV Ah |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Polart | 1-phasig |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Tarifsteuerung | intern |
| Energieart | Wirkleistung |
| Tarifausführung | Eintarif |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mit Sperrcode | nein |
| Anzahl der Stellen | 7 |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |