Kraus & Naimer NETZ-NOTSTROM-UMSCHALT.4P/ KA63B.T904.VE2.F437
EUR179.90 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Umschalter 4-polig, N-Leiter vorauseilend schließend, für Reiheneinbau auf 35-mm-Tragschiene DIN EN 60715, Beschriftung NETZ-0-NOTSTROM, Anschlussquerschnitt 16 mm² (YE).
Ausführung: Umschalter NETZ-0-NOT
Type: KA63B.K950.VE2.F437
Type: KA63B.T904.VE2.F437
Polzahl: 4
Mit Nullstellung: ja
Bemessungsdauerstrom Iu: 63 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V: 22 kW