Ledvance LED LAMPE 7W 827 KLAR E27 (LED CLASSIC A V)
A
↑
G
EEUR4.70 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 4099854476495
Gewicht: 0,75 kg
Hersteller:
Ledvance
Bewertung:

Produktbeschreibung
LED-Lampen, klassische Kolbenform. Produkteigenschaften: LED-Alternative zu konventionellen Lampen. Nicht dimmbar. Gute Farbwiedergabe (Ra ≥ 80) und Farbstabilität über die gesamte Lampenlebensdauer. Produktvorteile: Geringerer Energieverbrauch als Glüh- oder Halogenlampen. Einfacher Austausch von Standardglühlampen. Anwendungsgebiete: Anwendungen im Haushalt. Allgemeinbeleuchtung. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten. Sicherheitshinweise: Lampe nicht berühren, wenn sie beschädigt ist.. Betrieb mit defektem Außenkolben nicht zulässig..
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 4099854476495 |
| Type | LED CLASSIC A V |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Lampenlichtausbeute | 115 lm/W |
| Durchmesser | 60 mm |
| Filamentlampe | ja |
| Länge | 105 mm |
| Nennspannung | 240 V |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenleistung | 7 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Ausstrahlungswinkel | 300 ° |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 10000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Sockel | E27 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Spannungsart | AC |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Lampenform | Birnen-Form |
| Nennstrom | 46 mA |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: LEDVANCE GmbHE-Mail Adresse: KUNDENSERVICE.RETAIL@LEDVANCE.COM
Strasse: Parkring 1-5
Postleitzahl: 85748
Stadt: Garching bei München
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


