Liebherr FLASCHENKÜHLSCHRANK 169X75CM (MRFVC 5511 GLASTÜR)
A
↑
G
CEUR1003.70 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 998413251
Bewertung:

Produktbeschreibung
Flaschenkühlschrank, mit Isolierglastür, verfügt über 569 Liter Nutzinhalt, den Sie dank 4 höhenverstellbaren Ablageflächen bestmöglich für Ihre Bedürfnisse nutzen können. Hocheffiziente Ventilatoren sorgen für schnelles Abkühlen frisch eingelagerter Ware und eine gleichmäßige Kühltemperatur im gesamten Innenraum. Die Verwendung hochwertiger Verdichter, Verflüssiger, Verdampfer sowie weiterer kältetechnischer Komponenten sorgt sowohl zu einer deutlichen Senkung des Energieverbrauchs als auch zur Senkung der Betriebskosten. Mit der Möglichkeit den Türanschlag zu wechseln, kann das Gerät immer optimal im Aufstellungsbereich platziert und an individuelle Bedürfnisse angepasst werden.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 998413251 |
| Type | MRFVC 5511 GLASTÜR |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Türanschlag | rechts |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Grundfarbe der Tür | transparent |
| Ausführung | 1-türig |
| Tiefe | 769 mm |
| Höhe | 1684 mm |
| Breite | 747 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Geräuschemission | 50 dB(A) re 1 pW |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | CC2 |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 536 kWh |
| Norm-Höhe | 169 cm |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 569 l |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 569 l |
| Norm-Breite | 75 cm |
| Thermometer - Kühlteil | analog |
| Mit Gefrierfach | nein |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: LIEBHERR-HAUSGERÄTE LIENZ GMBHE-Mail Adresse: produktinfo.lhv@liebherr.com
Strasse: Dr.-Hans-Liebherr-Straße 1
Postleitzahl: 9900
Stadt: Lienz
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


