Neff INDUKTIONSKOCHFELD 60CM (T56STF1L0 ED)
EUR945.07 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: T56STF1L0
Gewicht: 20 kg
Hersteller:
Neff
Bewertung:

Produktbeschreibung
Induktionskochfeld, ist ein modernes, 60 cm breites Kochfeld in elegantem Schwarz mit Edelstahlrahmen. Es bietet Platz für bis zu vier Töpfe oder Pfannen und verfügt über flexible Kochzonen, darunter eine leistungsstarke PowerBoost-Funktion für schnelles Erhitzen. Mit 17 präzisen Leistungsstufen und der Twist Pad-Bedienung ist die Steuerung besonders benutzerfreundlich. Dank Home Connect können Sie das Kochfeld bequem per App überwachen und steuern, während die Smart Hood Automatic-Funktion die Dunstabzugshaube automatisch anpasst. Sicherheitsfeatures wie die 2-stufige Restwärmeanzeige und der Hauptschalter sorgen für zusätzliche Sicherheit.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | T56STF1L0 |
| Type | T56STF1L0 ED |
| Rahmenausführung | Edelstahl |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Lage der Steuerung | vorne |
| Steuerung über Backofen/Herd | nein |
| Tiefe | 513 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Anzahl der Induktionskochzonen | 4 |
| Ausführung | Einbau |
| Grundfarbe des Rahmens | Edelstahl |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Glaskeramik |
| Höhe | 55 mm |
| Breite | 583 mm |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Einbaubreite | 560 mm |
| Energieart | Elektro |
| Restwärmeanzeige | getrennt |
| Einbautiefe | 490 bis 500 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


