Paulmann LED BIRNENLAMPE 1W E14 WARMWS (28110)
A
↑
G
AEUR6.86 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 28110
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Die kleinste Lampenbauform bei Gewindelampen. Für Vitrinen, Lichterketten, Kühlschrank und vieles mehr.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | 28110 |
| Hersteller Artikelnummer | 28110 |
| Sockel | E14 |
| Spannungsart | AC |
| Lampenleistung | 1 W |
| Farbe | weiß |
| Nennstrom | 19 mA |
| Durchmesser | 21 mm |
| Lampenform | Birnen-Form |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Dimmbar | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Lichtstrom | 50 lm |
| Schutzart (IP) | ohne |
| Lichtfarbe | 3 |
| Länge | 60 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 1 kWh |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 50 lm |
| Lampenlichtausbeute | 50 lm/W |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Leistungsfaktor | 0,41 |
| Filamentlampe | nein |
| Gehäusefarbe | transparent |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


