Paulmann LED MODUL COIN 3x6W 2700K (CHOOSE 3ER NONDIM)
A
↑
G
GEUR28.95 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 92472
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Set aus 3 LED Modulen und Anschlussbox mit Doppelklemme. Zum Kombinieren mit den Choose! Spot-Sets. Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 92472 |
| Type | CHOOSE 3ER NONDIM |
| Nennspannung | 230 V |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 100 ° |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Durchmesser | 50 mm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbe | satin |
| Länge | 30 mm |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Lampenleistung | 6 W |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


