Paulmann LED SPOT 425LM 2700K 24° (QPAR111 DIM)
A
↑
G
GEUR23.30 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 28901
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Dimmbare Reflektorlampe für gerichtetes Licht in Strahlern, Spots und Downlights mit effizienter LED-Technik und GU10-Sockel.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 28901 |
| Type | QPAR111 DIM |
| Ausstrahlungswinkel | 24 ° |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Lichtstärke | 1300 cd |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Dimmbar | ja |
| Nennspannung | 230 V |
| Lichtstrom | 425 lm |
| Lampenform | Reflektor |
| Länge | 70 mm |
| Sockel | GU10 |
| Durchmesser | 111 mm |
| Farbe | Silber |
| Lampenleistung | 6,5 W |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


