Paulmann LED TROPFEN 470LM 2700K 4,7W (B22D)
A
↑
G
FEUR4.80 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 28895
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Das LED Leuchtmittel in Tropfenform mit 2700K sorgt und einer Leistung von 4,7W für ein angenehmes, gleichmäßiges Licht. Der B22d Sockel erfüllt den neusten technischen Standard. Der Bajonettsockel sorgt für einen sehr sicheren Halt bei Bewegungen oder Erschütterungen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 28895 |
| Type | B22D |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lampenform | Tropfen |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Leistungsfaktor | 0,73 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Filamentlampe | ja |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Lampenleistung | 4,5 W |
| Länge | 80 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Lampenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Dimmbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Durchmesser | 45 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Farbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Sockel | B22d |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


