Paulmann LED TROPFEN 806LM E14 6,5W (MATT 4000K)
A
↑
G
EEUR6.10 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 28918
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Das LED Leuchtmittel in Tropfenform, mit einem E14 Sockel, schafft angenehmes, klares Licht. Mit einer Leistung von 6,5W ist es das optimale Leuchtmittel für Tageslicht in jedem Raum.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 28918 |
| Type | MATT 4000K |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Sockel | E14 |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt |
| Lampenleistung | 6,5 W |
| Lampenform | Tropfen |
| Dimmbar | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Länge | 78 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Durchmesser | 45 mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


