Paulmann LEDSTAB R7S 1055LM 9W 2700K (78MM)
A
↑
G
EEUR13.42 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 28838
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Ersatz für Halogenstäbe. Raumlicht rundum, Farbtemperatur: 2700K – Warmweiß. Effiziente LED-Technik.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 28838 |
| Type | 78MM |
| Nennspannung | 230 V |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Dimmbar | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 9 kWh |
| Lichtstrom | 1055 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Sockel | R7s |
| Länge | 78 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenleistung | 9 W |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


