Paulmann TRAFO 75W DC WEIß (PLUG&SHINE IP67 24V)
EUR72.22 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 98849
Gewicht: 1 kg
Bewertung:


Produktbeschreibung
Der Plug&Shine Trafo mit 75 Watt ist die Basis Ihrer Outdoor-Lichtinstallation rund um Haus, Terrasse und Garten. Kombinieren Sie nach Ihren Wünschen verschiedenste Plug&Shine Leuchten und Verbinder bis zu einer maximalen Systemlänge von 50 Metern.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | PLUG&SHINE IP67 24V |
| Hersteller Artikelnummer | 98849 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Höhe | 199 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Länge | 36 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Herstellerfarbe | Silber |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Breite | 68 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



