Philips LED LAMPE 1,9W G9 827 220LM (COREPRO LEDCAPSULE)
A
↑
G
EEUR7.10 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: PH-30181800
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Die einseitig gesockelte, mit Netzspannung betriebene LED-Stiftsockellampe für Leuchten mit G9-Fassung verfügt über eine Rundum-Lichtabstrahlung und ist damit eine echte Alternative zu Halogenstiftsockellampen. Sie eignet sich insbesondere für die Allgemeinbeleuchtung in Geschäften, Hotels und Restaurants und kann sowohl in Tischleuchten als auch für die Schrankbeleuchtung verwendet werden. Sie erlaubt bei gleichbleibender Lichtqualität eine erhebliche Reduzierung von Energieverbrauch und Wartungskosten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | COREPRO LEDCAPSULE |
| Hersteller Artikelnummer | 872016930181800 |
| Nennstrom | 17 mA |
| Sockel | G9 |
| Lampenlichtausbeute | 115 lm/W |
| Farbe | weiß |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lampenform | Kapsel |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt, |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 2 kWh |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Ausstrahlungswinkel | 320 ° |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Lichtstrom | 220 lm |
| Spannungsart | AC |
| Durchmesser | 14 mm |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Länge | 43 mm |
| Dimmbar | nein |
| Nennspannung | 240 bis 240 V |
| Lampenleistung | 1,9 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 220 lm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Philips Austria GmbHE-Mail Adresse: office.austria@philips.com
Strasse: Kranichberggasse 4
Postleitzahl: 1120
Stadt: Wien
Land: AT
Telefonnummer: 43157101
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


