Philips LEDSPOT 9,5W 830 E27 760LM DIM (MST LEDSPOT PAR30 25)
A
↑
G
FEUR23.30 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: PH-44322800
Bewertung:

Produktbeschreibung
LED Reflektorlampe mit ihrem robusten Design und dem warm-weißen Lichtstrahl sind diese PARLampen der neuen Generation ideal für die allgemeine Beleuchtung und SpotBeleuchtung im Hotel- und Gastgewerbe geeignet. Sie sind dimmbar und besonders geeignet für öffentliche Bereiche wie Lobbies, Korridore und Treppenhäuser, in denen das Licht immer eingeschaltet ist. Das Produkt ermöglicht eine größerer Energieeinsparung gegenüber herkömmlichen LED-Spots.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | MST LEDSPOT PAR30 25 |
| Hersteller Artikelnummer | 871951444322800 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 760 lm |
| Sockel | E27 |
| Länge | 86 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 10 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Lampenform | Reflektor |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Leistungsfaktor | 0,7 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbe | weiß |
| Dimmbar | ja |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Nennspannung | 240 bis 240 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Lampenlichtausbeute | 80 lm/W |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1545 |
| Nennstrom | 60 mA |
| Spannungsart | AC |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Lichtstrom | 760 lm |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lampenleistung | 9,5 W |
| Durchmesser | 95 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Klirrfaktor (THD) | 1 % |
| Lichtstärke | 3000 cd |
| Ausstrahlungswinkel | 25 ° |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Philips Austria GmbHE-Mail Adresse: office.austria@philips.com
Strasse: Kranichberggasse 4
Postleitzahl: 1120
Stadt: Wien
Land: AT
Telefonnummer: 43157101
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


