Siemens KÜHL-GEFRIERKOMBI INTEG.178X56 (KI87SADE0)
A
↑
G
EEUR1129.33 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: KI87SADE0
Gewicht: 60 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Einbau-Kühl- und Gefrierkombination, der iQ500-Serie, hält dank der hyperFresh Schublade und des Feuchtigkeitsregler das Obst und Gemüse länger frisch. Für mehr Komfort beim Beladen und Entnehmen der Lebensmittel lassen sich die Glasablagen jetzt mittels Profilschiene bis zur Mitte vorziehen. So haben Sie alles bestens im Blick und nichts kann sich mehr verstecken. Selbstverständlich funktioniert das Vorziehen ganz leichtgängig und ist kippstabil, sodass sich die Glasablagen selbst im voll beladenen Zustand unkompliziert herausziehen lassen. Die rahmenlosen Glasplatte sind aus hochwertigem und robustem Glas. Um beim Einlagern großer Mengen neuer Lebensmittel ein Antauen bereits gefrorener Waren zu verhindern, aktivieren Sie einfach vor dem Einkauf die superFreezing Taste. Das Gerät wird dann auf bis zu -30 Grad C automatisch heruntergekühlt, sodass neu eingelagerte Speisen den Gefrierprozess nicht unterbrechen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | KI87SADE0 |
| Type | KI87SADE0 |
| Frischhaltezone / 0 ° C-Zone | nein |
| Norm-Breite | 56 cm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Norm-Höhe | 178 cm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 558 mm |
| Innenlüfter im Kühlteil | nein |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Höhe | 1772 mm |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Möbeltürbefestigung | Fest montiert |
| Klimaklasse | SN-T |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 276 l |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Ausführung | 2-türig |
| Gefrierleistung | 7 kg/24h |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Frostfree System | Nein |
| Automatischer Eiswürfelbereiter | nein |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 207 kWh |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 pW |
| Tiefe | 545 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Nischenhöhe | 1775 mm |
| Thermometer - Gefrierteil | digital |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 61 l |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 1 |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 209 l |
| Nettofassungsvermögen gesamt | 270 l |
| Türanschlag | rechts |
| Anzahl der Gefrierschubladen | 2 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
| Energieeffizienzklasse | E |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Siemens Aktiengesellschaft ÖsterreichE-Mail Adresse: kontakt.at@siemens.com
Strasse: Siemensstraße 90
Postleitzahl: 1210
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



