Siemens KÜHL-GEFRIERKOMBI INTEG.178X56 (KI87VVSE0)
A
↑
G
EEUR903.46 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: KI87VVSE0
Gewicht: 60 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Einbau-Kühl- und Gefrierkombination, der iQ300-Reihe, gewährleistet dank lowFrost geringere Eisbildung und spart Energie und Arbeit beim Abtauen. Obst und Gemüse bleiben in der hyperFresh Schublade dank Feuchtigkeitsregler länger frisch. Viel Platz bietet die bigBox um großes Gefriergut optimal zu lagern und zu stapeln. Die LED-Beleuchtung sorgt für einen guten Überblick. Dieses Modell verfügt über einen Flaschenhalter, welcher platzsparende und sichere Aufbewahrung der Flaschen ermöglicht.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | KI87VVSE0 |
| Type | KI87VVSE0 |
| Nischenhöhe | 1775 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 270 l |
| Frostfree System | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gefrierleistung | 3,2 kg/24h |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Norm-Höhe | 178 cm |
| Tiefe | 548 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Bauform | Einbaugerät |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 200 l |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Automatischer Eiswürfelbereiter | nein |
| Anzahl der Gefrierschubladen | 2 |
| Breite | 541 mm |
| Ausführung | 2-türig |
| Türanschlag | rechts |
| Innenlüfter im Kühlteil | nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 1 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 70 l |
| Höhe | 1772 mm |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Thermometer - Gefrierteil | digital |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Norm-Breite | 56 cm |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 216 kWh |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Siemens Aktiengesellschaft ÖsterreichE-Mail Adresse: kontakt.at@siemens.com
Strasse: Siemensstraße 90
Postleitzahl: 1210
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.




