Sony UHRENRADIO MIT LED DISPLAY (ICFC1B.CED SW)
EUR37.65 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 7-10 Tagen


Art.Nr.: ICFC1B.CED
Gewicht: 1 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Stylisches Einstieg Uhrenradio mit großem LED-Display, Uhrenradio im zeitlosen, trendigen Design und einfacher Bedienung, Großes LED Display für schnelle und einfache Uhrzeiterkennung, Vielfache Alarmfunktionsmöglichkeiten wie Stufen Buzzer Alarm und Schlummerfunktion
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | ICFC1B.CED SW |
| Hersteller Artikelnummer | ICFC1B.CED |
| Ausführung | Uhrenradio |
| Anzahl der Weckzeiten | 1 |
| Funkuhr | ja |
| CD-Player | nein |
| Anzeigeart | digital |
| MW | ja |
| UKW | ja |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | Standgerät |
| Stromversorgung | Netz/Batterie/Akku |
| Breite | 101 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Tiefe | 101 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Sony Europe B.V., Zweigniederlassung AustriaE-Mail Adresse: https://services.sony.at/supportmvc/de/contact/
Strasse: Wienerbergstr. 41
Postleitzahl: 1120
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


