Victron Energy SMARTSOLAR MPPT 250/60-TR (SCC125060221)
EUR464.19 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden
Art.Nr.: SCC125060221
Gewicht: 0,65 kg
Hersteller:
Victron Energy
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | SCC125060221 |
| Type | SCC125060221 |
| Höhe | 185 mm |
| Max. Ladestrom | 60 A |
| Display | optional |
| MPP-Tracking | ja |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Tiefe | 95 mm |
| Breite | 250 mm |
| DC-Systemspannung | 12 bis 48 V |
| Nom. Systemspannung 24 V DC | ja |
| Übertemperaturschutz | ja |
| Nom. Systemspannung 48 V DC | ja |
| Nom. Systemspannung 12 V DC | ja |
| Nom. Systemspannung 36 V DC | ja |