Wago STECKSOCKEL M.KLEINSCHALTREL.R (857-304)
EUR27.67 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 857-304
Gewicht: 0,5 kg
Hersteller:
Wago
Bewertung:

Produktbeschreibung
Relaismodul, Eingangsnennspannung DC 24 V, 1 Wechsler, Grenzdauerstrom 6 A, Statusanzeige gelb, 6 mm Baubreite, 2,50 mm², grau.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 857-304 |
| Type | 857-304 |
| Tiefe | 94 mm |
| Nennstrom | 6 A |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Antrieb, Polung | gepolt |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Höhe | 81 mm |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Mit zwangsgeführten Kontakten | nein |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 24 V |
| Breite | 6 mm |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Zinn |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


