B-Ware De Longhi NESPRESSO MASCHINE LATTISSIMA (EN510.W WS)
EUR143.10 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung
OVP beschädigt - Ware OK und unbenutzt
Nespressomaschine, Lattissima One Evo, extrahiert dank der19-bar-Hochdruckpumpe den feinen Geschmack und die Premium-Aromen jeder Kaffeekapsel, sodass sich eine unvergleichlich dichte und geschmeidige Crema ergibt. Das schnelle Aufheizsystem erreicht die ideale Temperatur in nur 20 Sekunden. Bereiten Sie im Handumdrehen einen genussvollen Cappuccino, einen milden Latte Macchiato, einen vollmundigen Flat White oder einen cremigen Caffè Latte zu. Sie können Ihren Kaffee auch mit einer extra Portion heißem Schaum genießen oder sich bei einem Glas heißer Milch entspannen. Nicht in Stimmung für Milchspezialitäten? Ihnen stehen drei Kaffeevarianten zur Auswahl: Ristretto, Espresso und Lungo. Der Milchbehälter ist abnehmbar. Die Energiesparfunktion schaltet die Maschine 2 Minuten nach dem letzten Gebrauch automatisch ab.
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | EN510.W WS |
| Hersteller Artikelnummer | 132193452 |
| Tiefe | 324 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Ausführung | Kapselmaschine |
| Breite | 144 mm |
| Höhe | 256 mm |
| Wassertank abnehmbar | ja |
| Anschlusswert | 1450 W |
| Grundfarbe | weiß |
| Fassungsvermögen | 1000 ml |
| Automatische Abschaltung | ja |
| Milchaufschäumung | ja |
Bewertungen
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: DE'LONGHI DEUTSCHLAND GmbHE-Mail Adresse: privatkunden.germany@delonghigroup.com
Strasse: Carl-Ulrich-Straße 4
Postleitzahl: 63263
Stadt: Neu-Isenburg
Land: DE
Telefonnummer: -5503398
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.




