Rowenta GREEN FORCE MAX CLASSIC BLAU (STAUBSAUGER M BEUTEL)
EUR201.30 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: RO4931
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Rowenta
Bewertung:


Produktbeschreibung
Sie wollen nicht zwischen hoher Leistung und geringerer Umweltbelastung wählen? Dann ist Green Force Max perfekt für Sie! Leistungsstarker Staubsauger mit einem Motor von bis zu 900 W max für einen niedrigen Energieverbrauch zusammen mit einer HEPA-Filterung (min. 99,98 % Filterung) für reine Luft. Dieser Staubsauger wird in Frankreich aus bis zu 70 % recyceltem Kunststoff hergestellt. Der extra große Aktionsradius von 12 m eignet sich ideal zum Staubsaugen großflächiger Wohnbereiche, ohne den Stecker ziehen zu müssen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | STAUBSAUGER M BEUTEL |
| Hersteller Artikelnummer | RO4931 |
| Teleskoprohr | ja |
| Saugbürste | Strom |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Anschlusswert | 900 W |
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Behältervolumen | 4,5 l |
| Staubbeutelbetrieb | nein |
| Aktionsradius | 8,4 m |
| Frequenz | 50/60 Hz |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: SEB ÖSTERREICH HANDELS GmbHE-Mail Adresse: degsdinfo@groupeseb.com
Strasse: Langer Weg 28
Postleitzahl: 6020
Stadt: Innsbruck
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


