Siemens KOCHFELD GLASKER. RAHMENL 60CM (EA631GNA1E ED)
EUR288.84 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: EA631GNA1E
Gewicht: 20 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Kochfeld, ist ein modernes, rahmenlos aufliegendes Glaskeramik-Kochfeld mit einer Breite von 60 cm. Es bietet vier Kochzonen, darunter eine zuschaltbare Bräterzone und eine Zweikreis-Kochzone, die Platz für große Töpfe und Pfannen bieten. Die Bedienung erfolgt über Drehwähler am Einbauherd. Das Kochfeld zeichnet sich durch seine Benutzerfreundlichkeit und Sicherheit aus, einschließlich einer Restwärmeanzeige für jede Kochzone. Mit seinen kompakten Abmessungen (43 x 592 x 522 mm) passt es perfekt in die Küche und erleichtert das Kochen und Reinigen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | EA631GNA1E |
| Type | EA631GNA1E ED |
| Anzahl der Normalkochstellen | 4 |
| Steuerung über Backofen/Herd | ja |
| Ausführung | Einbau |
| Elektroanschlusswert | 7800 W |
| Rahmenausführung | rahmenlos |
| Breite | 592 mm |
| Mit Bräterzone | ja |
| Mit Zweikreiszone | ja |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Glaskeramik |
| Energieart | Elektro |
| Art der Kochstellen | Glaskeramik |
| Restwärmeanzeige | getrennt |
| Einbautiefe | 490 bis 500 mm |
| Einbaubreite | 560 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Tiefe | 522 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Siemens Aktiengesellschaft ÖsterreichE-Mail Adresse: kontakt.at@siemens.com
Strasse: Siemensstraße 90
Postleitzahl: 1210
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.




