Silva Homeline POPCORNMAKER 1200W HEIßLUFT (WMP2026)
EUR29.75 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Art.Nr.: 428026
Gewicht: 7,5 kg
Hersteller:
Silva Schneider
Bewertung:

Produktbeschreibung
Der Fußball-Popcornmaker ist ein leistungsstarkes Gerät zur schnellen und fettfreien Zubereitung von Popcorn ohne Öl, ideal für Events, Gastronomie oder Verkaufsaktionen rund um Fußballveranstaltungen. Mit einer Füllmenge von 0,27 l (max. 0,3 l), einer Leistung von 1200 Watt und Betriebsspannung von 230-240 V bei 50-60 Hz bietet das Gerät eine einfache Handhabung über einen Ein-/Ausschalter. Das kompakte Design (Maße: 20,3 x 20,3 x 29 cm) im Fußball-Look sorgt für hohe Aufmerksamkeit am Point of Sale und eignet sich optimal für den Einsatz bei Public Viewings, Promotionen oder als saisonales Aktionsprodukt.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | WM 2026 |
| Hersteller Artikelnummer | 428026 |
| Höhe | 290 mm |
| Anschlusswert | 1200 W |
| Breite | 203 mm |
| Tiefe | 203 mm |
| Spannung | 230 bis 240 V |
| Grundfarbe | weiß |
Sicherheitshinweise
Stecken Sie nicht Ihre Hände in die Popcornmaschine, während sie verwendet wird. Vergewissern Sie sich, dass die Popcornmaschine abgekühlt, sauber und trocken ist, bevor Sie sie an einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren. Wickeln Sie das Netzkabel niemals fest um die Popcornmaschine
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

