Wago BETÄTIGUNGSWERKZEUG (210-658)
EUR13.25 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 210-658
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Wago
Bewertung:

Produktbeschreibung
Betätigungswerkzeug mit teilisoliertem Schaft Klinge (3,5 x 0,5) mm kurz abgewinkelt.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 210-658 |
| Type | 210-658 |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Gewölbte Klinge | nein |
| Isoliert | ja |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
| Klingenlänge | 35 mm |
| Präzisionsausführung | nein |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Klemmeinrichtung | nein |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | nein |
| Klingenbreite | 3,5 mm |
| Antimagnetisch | nein |
| VDE geprüft | nein |
| Ausführung | rechtwinklig |
| Klingendurchmesser | 3,5 mm |
| Ausführung funkenarm | nein |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


