Wago BETÄTIGUNGSWERKZEUG 5,5X0,8MM (210-721)
EUR16.90 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 210-721
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Wago
Bewertung:

Produktbeschreibung
Betätigungswerkzeugmehrfarbigmit teilisoliertem Schaft Typ 3 Klinge 5,5 x 0,8 mm
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 210-721 |
| Type | 210-721 |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | ja |
| Isoliert | ja |
| Klingenlänge | 40 mm |
| Klingenbreite | 5,5 mm |
| Klingenstärke | 0,8 mm |
| Ausführung funkenarm | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Ausführung | gerade |
| Präzisionsausführung | ja |
| Gewölbte Klinge | nein |
| Gesamtlänge | 173 mm |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Antimagnetisch | ja |
| Klemmeinrichtung | ja |
| VDE geprüft | ja |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


