Audio-Technica AT-LP60X USB GM gunmetal Schallplattenspieler
EUR175.35 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 7-10 Tagen


Art.Nr.: AT-LP60X USB GM
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Audio Technica
Bewertung:


Produktbeschreibung
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Merkmale | --- |
| Typ | Audio-Plattenspieler mit Riemenantrieb |
| Produktfarbe | Grey, Metallic |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Plattenmaterial | Aluminium |
| Plattenteller Schnelligkeit | 33 1/3,45 RPM |
| Motortyp | DC-Servomotor |
| Signal-zu-Geräusche Verhältnis (SNR) | 50 dB |
| Gleichlaufschwankung | 0,25 % |
| Ausgabeebene | 150 mV |
| Anschlüsse und Schnittstellen | --- |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 2.0 |
| Gewicht und Abmessungen | --- |
| Breite | 359,5 mm |
| Tiefe | 373,3 mm |
| Höhe | 97,5 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Leistung | --- |
| Netzteiltyp | AC |
| Stromverbrauch (in Betrieb) | 3 W |
| Netzteil Eingansgsspannung | 115 / 230 V |
| Netzteilfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Systemanforderung | --- |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Verpackungsdaten | --- |
| Paketgewicht | 3,6 kg |
| Verpackungsbreite | 472 mm |
| Verpackungstiefe | 424 mm |
| Verpackungshöhe | 472 mm |
| Lieferumfang | --- |
| Staubabdeckung enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | Audio (3.5mm), RCA, USB |
| Adapter für 45 U/min | Ja |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


