Be Cool KLIMAGERÄT 12000BTU 105M³ (BC12KL2201FW)
A
↑
G
AEUR354.74 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: BC12KL2201FW
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Be Cool
Bewertung:

Produktbeschreibung
Das leistungsstarke mobiles Klimagerät von BE COOL bietet rasche und effektive Abkühlung und überzeugt durch einfache und vielfältige Bedienung: am Gerät, über die mitgelieferte Fernbedienung oder WLAN.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | BC12KL2201FW |
| Hersteller Artikelnummer | BC12KL2201FW |
| Energieeffizienzklasse Kühlen | A |
| Breite des Innengerätes | 443 mm |
| Timer | ja |
| Höhe des Innengerätes | 830 mm |
| Anschlussspannung (System) | 220 V |
| Kühlleistung | 3,5 kW |
| Ausführung | Schlauch |
| Durchmesser Abluftschlauch | 150 mm |
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Länge Abluftschlauch | 1500 mm |
| Wirkprinzip | nur Kühlen |
| Max. Luftmenge | 350 m³/h |
| Tiefe des Innengerätes | 340 mm |
| Anschlusswert | 1350 W |
| Bedienung | Fernbedienung |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Schuss Home Electronic GmbHE-Mail Adresse: home@schuss.at
Strasse: Scheringgasse 3
Postleitzahl: 1140
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


