Nedis Antennenkabel auf Rolle / Coax 12 / 75 Ohm / Doppelt geschirmt / ECA / 100 m / Koax / PVC / Weiss / Rolle
EUR130.85 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 3 - 4 days
Art.Nr.: 550696151
Gewicht: 5,4 kg
Bewertung:


Produktbeschreibung
Hochwertiges Koaxialkabel auf einer 100-Meter-Rolle zur Übertragung von digitalen Fernsehsignalen.
Dieses Kabel sorgt für eine angemessene Dämpfung und eine gute doppelte Abschirmung gegen Störsignale im und ums Haus.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Abschirmung | Doppelt geschirmt |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Coax Typ | Coax 12 |
| CPR-Klasse | ECA |
| Farbe | Weiss |
| Impedanz externer Lautsprecher | 75 Ohm |
| Kabellänge | 100 m |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Kabeltyp | Koax |
| Kabelumpfang | 7.00 mm |
| Leiterdurchmesser | 0.72 mm |
| Leitermaterial | OFC |
| Material | PVC |
| Verpackungsart | Rolle |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: NEDIS BVE-Mail Adresse: GDPR@nedis.com
Strasse: De Tweeling 28
Postleitzahl: 5215 MC
Stadt: Hertogenbosch
Land: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



