Philips LED RÖHRE 11,5W 840 90CM EVG (MASTER LEDTUBE T5 HE)
A
↑
G
DEUR30.30 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 872016916321800
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Die Philips MASTER LEDtube T5 HF InstantFit EVG eignen sich hervorragend als Alternative für herkömmliche T5-Leuchtstofflampen und ermöglichen erhebliche Energieeinsparungen gegenüber herkömmlichen T5 Leuchtstofflampen. LEDtubes bieten die schnellste und einfachste Möglichkeit zur Umrüstung vorhandener Leuchten. auf LED-Technologie. Die Installation ist sicher und durch den direkten Lampenwechsel absolut einfach.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | MASTER LEDTUBE T5 HE |
| Hersteller Artikelnummer | 872016916321800 |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lampenlichtausbeute | 147 lm/W |
| Farbe | weiß |
| Lampenleistung | 11,5 W |
| Lichtstrom | 1700 lm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 12 kWh |
| Spannungsart | AC |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1700 lm |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt, |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Nennstrom | 420 mA |
| Sockel | G5 |
| Nennspannung | 100 bis 100 V |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Durchmesser | 19 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1114 |
| Länge | 863 mm |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Ausstrahlungswinkel | 200 ° |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Philips Austria GmbHE-Mail Adresse: office.austria@philips.com
Strasse: Kranichberggasse 4
Postleitzahl: 1120
Stadt: Wien
Land: AT
Telefonnummer: 43157101
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



