Razer Deathadder V3 Mäuse PC -kabelgebunden-
EUR59.90 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 7-10 Tagen


Art.Nr.: RZ01-04640100-R3M1
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Razer
Bewertung:


Produktbeschreibung
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Maus | --- |
| Zweck | Gaming |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bewegung Auflösung | 30000 DPI |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 750 ips |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 6 |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Beschleunigung (Max.) | 70 G |
| Eingebautes memory | Ja |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 90 |
| Design | --- |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
| Material | Polytetrafluorethylen (PTFE) |
| Leistung | --- |
| Energiequelle | Kabel |
| Gewicht und Abmessungen | --- |
| Breite | 68 mm |
| Tiefe | 128 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 59 g |
| Lieferumfang | --- |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsdaten | --- |
| Anzahl | 1 |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



