Sangean MINI FM RADIO M. BLUETOOTH (WR7WALNUT HOLZ)
EUR85.00 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: WR7WALNUT
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Sangean
Bewertung:


Produktbeschreibung
Das Genuine Mini ist das charmanteste Radio, das Sie je gesehen haben, ist nicht zu unterschätzen. Dieser FM-Receiver im klassischen Look hat einen Lautsprecher, der Sie überraschen wird, ergänzt durch das akustisch abgestimmte Holzgehäuse. Hören Sie Ihre Lieblings-UKW-Sender in dieser kleinen Version Ihres herkömmlichen Tischradios. Trotz seiner klassischen Optik hat der Genuine Mini sehr moderne Eigenschaften. Sie können Ihre eigene Musik über einen AUX-Eingang hören und jedes kompatible Gerät über Bluetooth mit drahtlosem Audio-Streaming verbinden. Das Mini-Radio hat 36 Stunden Akkulaufzeit, nachdem es vollständig geladen wurde. Mit Band, Tuning und Lade LED sowie externe UKW-Drahtantenne und Micro-USB-Ladekabel im Lieferumfang enthalten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | WR7WALNUT HOLZ |
| Hersteller Artikelnummer | WR7WALNUT |
| Ausführung | Radio |
| Anzeigeart | analog |
| UKW | ja |
| Mit Netzteil | nein |
| Farbe | Holz |
| Montageart | Standgerät |
| Bluetooth | ja |
| Tiefe | 73,5 mm |
| Breite | 116 mm |
| Stromversorgung | Netz/Batterie/Akku |
| Musikbelastbarkeit | 1,4 W |
| Höhe | 65 mm |
| Herstellerfarbe | Walnuss |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



