Be Cool SPRÜHNEBEL-STANDVENT 40CM 3,1L (BC40SNST2202F SW)
EUR150.87 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: BC40SNST2202F
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Be Cool
Bewertung:


Produktbeschreibung
Der Sprühnebel-Standventilator mit einem Ventilatorkopfdurchmesser von 40 cm kombiniert leistungsstarke Kühlung mit Luftbefeuchtung und ist für den professionellen Einsatz in Innenräumen konzipiert. Ausgestattet mit einem 3,1-Liter-Wassertank, einer Sprühkapazität von 220 ml/h sowie einer Ionisator-Funktion zur Luftreinigung, sorgt das Gerät für ein angenehmes Raumklima. Drei Geschwindigkeitsstufen, drei Windmodi (Normal, Schlaf, Natur), eine Oszillationsfunktion und ein Timer (1-2 Stunden) ermöglichen eine flexible Anpassung an unterschiedliche Anforderungen. Die Bedienung erfolgt über ein LCD-Touch-Bedienfeld oder die mitgelieferte Fernbedienung. Dank fünf Laufrollen und einem 1,6 m langen Netzkabel ist der Ventilator mobil einsetzbar. Mit einer maximalen Leistungsaufnahme von 90 Watt und einem Geräuschpegel von 59,4 dB(A) eignet sich das Gerät ideal für den dauerhaften Einsatz in Büro- oder Geschäftsumgebungen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | BC40SNST2202F SW |
| Hersteller Artikelnummer | BC40SNST2202F |
| Ausführung | Standventilator |
| Tiefe | 400 mm |
| Leistungsaufnahme | 90 W |
| Korbgröße | 400 mm |
| Höhe | 1360 mm |
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Breite | 400 mm |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Oszillation | ja |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Schuss Home Electronic GmbHE-Mail Adresse: home@schuss.at
Strasse: Scheringgasse 3
Postleitzahl: 1140
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

