Be Cool SPRÜHNEBEL-STANDVENTI 35CM 2L (BCPSN2L01 WS)
EUR120.31 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: BCPSN2L01
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Be Cool
Bewertung:


Produktbeschreibung
Der Premium Sprühnebel-Standventilator ist für den professionellen Einsatz in Arbeits- und Geschäftsräumen konzipiert und kombiniert leistungsstarke Kühlung mit effizienter Luftbefeuchtung. Mit einer Leistung von 80 Watt, einem Luftdurchsatz von 1500 m³/h und einer Verdunstungsrate von 0,25 L/h sorgt das Gerät für eine gleichmäßige und spürbare Abkühlung. Der 2-Liter-Wassertank ist rückseitig befüllbar und ermöglicht eine kontinuierliche Nebelerzeugung. Zwölf Windstufen, drei Betriebsmodi (Normal, Natur, Schlaf), eine Oszillationsfunktion sowie ein 24-Stunden-Timer bieten flexible Einsatzmöglichkeiten. Die Steuerung erfolgt über ein integriertes Bedienfeld oder die mitgelieferte Fernbedienung. Weitere Merkmale sind acht Rotorblätter mit einem Durchmesser von 35 cm, manuell verstellbare Neigung, Ambientebeleuchtung sowie ein geräuscharmer Betrieb mit ? 55 dB(A).
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | BCPSN2L01 WS |
| Hersteller Artikelnummer | BCPSN2L01 |
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Leistungsaufnahme | 80 W |
| Oszillation | ja |
| Breite | 429 mm |
| Ausführung | Standventilator |
| Tiefe | 429 mm |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 1145 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Schuss Home Electronic GmbHE-Mail Adresse: home@schuss.at
Strasse: Scheringgasse 3
Postleitzahl: 1140
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

