Nedis SMARTLIFE KLIMAANLAGE 9000BTU (WIFIACMB3WT9 WS)
A
↑
G
AEUR650.04 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: WIFIACMB3WT9
Gewicht: 1 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Mobiles Klimagerät, diese Nedis SmartLife-3-in-1-Klimaanlage mit 9.000 BTU und WLAN ist die ideale Lösung für wirklich heiße Sommertage und -nächte. Ohne Temperatursenkung in Ihrem Büro, Wohnzimmer oder Schlafzimmer ist die Hitze kaum zu ertragen. Aber Sie können den langen Hitzeperioden gelassen entgegensehen. Mit der mobilen Nedis Smart-Klimaanlage vermeiden Sie schlaflose Nächte und Schwitzen am Schreibtisch. Diese intelligente und energieeffiziente Klimaanlage kühlt problemlos Räume bis zu einer Größe von 80 m³.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | WIFIACMB3WT9 |
| Type | WIFIACMB3WT9 WS |
| Tiefe des Innengerätes | 885 mm |
| Breite des Innengerätes | 355 mm |
| Ausführung | Schlauch |
| Höhe des Innengerätes | 380 mm |
| Länge Abluftschlauch | 1500 mm |
| Wirkprinzip | nur Kühlen |
| Entfeuchtungskapazität | 1 l/h |
| Anschlussspannung (System) | 230 V |
| Kältemittel-Vorbefüllung | 0,2 g |
| Timer | ja |
| Typ Kältemittel | R290 |
| Max. Luftmenge | 350 m³/h |
| Kühlleistung | 1,01 kW |
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Energieeffizienzklasse Kühlen | A |
| Bedienung | Fernbedienung |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Downloads
Datenblatt / Info
(2.11 MB)
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: NEDIS BVE-Mail Adresse: GDPR@nedis.com
Strasse: De Tweeling 28
Postleitzahl: 5215 MC
Stadt: Hertogenbosch
Land: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



