Nedis TISCHVENTILATOR 30CM 35WATT (FNTB10CWT30 WS)
EUR35.86 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: FNTB10CWT30
Gewicht: 1 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Dieser Tischventilator erzeugt eine erfrischende Brise und kann genau an Ihre Vorlieben angepasst werden. Sie können zwischen den Geschwindigkeiten niedrig, mittel oder hoch wählen, die Luftverteilung über den Knopf auf der Oberseite steuern und die Gebläserichtung beliebig einstellen. Schwingungsknopf und einstellbarer Neigekopf zur Anpassung der Luftverteilung. 30 cm Rotordurchmesser. Leistungsstarker Motor mit drei Einstellungen für geringe, mittlere und hohe Geschwindigkeit.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | FNTB10CWT30 WS |
| Hersteller Artikelnummer | FNTB10CWT30 |
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Oszillation | ja |
| Tiefe | 250 mm |
| Korbgröße | 300 mm |
| Grundfarbe | weiß |
| Ausführung | Tischventilator |
| Höhe | 490 mm |
| Leistungsaufnahme | 35 W |
| Breite | 350 mm |
| Werkstoff | Kunststoff/Metall |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: NEDIS BVE-Mail Adresse: GDPR@nedis.com
Strasse: De Tweeling 28
Postleitzahl: 5215 MC
Stadt: Hertogenbosch
Land: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


